• نتقبل شكواكم و ملاحظاتكم على واتس أب رقم ٠٧٩٥٦٠٦١٨٨

بالأسمـاء .. مدعوون للامتحان التنافسي للتعيين في مختلف الوزارات

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2018-10-23
509
بالأسمـاء .. مدعوون للامتحان التنافسي للتعيين في مختلف الوزارات

 يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الداخلية، وزارة البيئة، وزارة المياه والري، وزارة الثقافة، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الطاقة والثروة المعدنية، وزارة المالية، وزارة الزراعة، وزارة الشباب، مؤسسة التدريب المهني، مؤسسة تنمية اموال الايتام، المؤسسة العامه للضمان الاجتماعي، دائرة قاضي القضاه، دائرة الجمارك الاردنية، دائرة اللوازم العامة، دائرة الاراضي والمساحة، دائرة العطاءات الحكومية، سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصه، سلطة المياه، سلطة اقليم البترا التنموي السياحي، سلطة وادي الاردن، المركز الوطني للبحوث الزراعية، هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن، هيئة الطاقة الذرية الاردنية، الجامعة الالمانية الاردنية، جامعه الحسين بن طلال، مستشفى الامير حمزه، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني، حسب الايام والاوقات المحدده أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات




يوم الاثنين الموافق 29/10/2018 الساعة 12 ظهرا
ماجستير علم نفس وارشاد
محافظة العاصمه

اماني فضل موسى الغول
حازم محمد صالح قواقنه
رنا محمد محمود جمعه
زيد خليل محمد الحجاج
عبد الله محمد محمود العطيات
عبير عبد الرزاق اسماعيل عبده
عمر سليمان احمد كراجه
فاطمه عبد عيد الرعود
لينا نبيل عارف ابو مغلي
محمد عبد السلام احمد ابو جراد
مها احمد حسين الخطيب
وسام محمود عبد الهادي ابو خضره
وفاء سميح صبحي ابو لبه

محافظة الزرقاء
اسماء رضوان فليحان الخلايله
اماني محمد فلاح عزام
حسني عرفات حسني شتيوى
دعاء ممدوح توفيق اللافي
محمد مصطفى ذيب عواد
ناديه محمد مفلح صقار

ماجستير علوم اداريه / ادارة الموارد البشرية
محافظة العاصمه
احمد حسن عايش نوفل
ايات احمد ظاهر علاونه
ديالا مامون عبد الحليم الجزازى
ولاء محمد توفيق جرار

ماجستير علم اجتماع
محافظة الزرقاء
اسماء ابراهيم خلف عبد الله
رناد عاطف عبد الغني الجندي
صفاء حسن محمد منصور
ياسمين جمال توفيق حطاب

دبلوم الهندسة المدنية
محافظة العاصمة
احمد صالح محمد طرخان
احمد عبد الكريم خليل وهبه
حسني عبد العزيز حسني عميره
سعد احمد عبد الله ابو سعد
عدي اسعد حسن الحاج ابراهيم
عدي موسى عبد الهادى شومان
عمر جهاد حسين رباع
فادي عماد هاشم السعيفان
قيس فتحي عبد القادر تيم
محمد ابراهيم محمد عرفه
محمد عبد الجبار محمد جابر
محمد عدنان محمد صبحا
محمد محمود ابراهيم جابر
محمد نصر عبد الحفيظ عليان
محمود حسن محمد مهداوي
نعمان حسن صالح عوض

دبلوم ادارة اعمال
محافظة العاصمة
احمد امجد سعيد مزهر
احمد سعيد علي حسين
احمد طلال سامي دارى
احمد موسى احمد النسور
حسن جميل حسن صبح
حمزه يوسف بدر شقير
حنين حسني حميدان محفوظ
رامي هشام موسى ابو حشيش
رائد ربحي قدوره حماد
سليمان سامي سليمان عباس
ضياء مجدى محمد سعيد المومني
عبد الرحمن علي عبد الرحمن حربيه
عبد الرحمن عماد محمد ياغي
عبد القهار احمد عطيه علي
علي عزمي علي النجار
محمد احمد يوسف البخيت
محمد حابس مسلم الساحورى
محمود حسان حسن ابو شنب
مصطفى محمد عبد الحميد عوض
مهند زكي احمد رزق
ميلاد ايوب مخائيل الحلته
نشات عبد القادر احمد عليان
وائل محمد عبد العزيز الفقير
وليد يوسف عبد الترامسي
يحي محمد مصطفى ابو النيل

محافظة اربد
احمد عمر محمود عباس
احمد نايل محمود الشرمان
اسامه يوسف احمد الدغيمات
امجد شحاده موسى عمايره
امجد طلال محمد نوفل
عاصم عبد الناصر فوزى العزه

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
محافظة العاصمة
احمد محمد حسن خروب
احمد يونس حمد يحيى
اشرف محمد توفيق العلمي
انس محي الدين محمد عويمر
حمزه سفيان فوزى مطر
خالد عبد الكريم محمد البشتاوي
عبدالمعز حسن صبحي مرعي
محمد احمد فتحي الزغايبه
محمود عبد الناصر ابراهيم الطيطي
هاشم محمد هاشم عزام

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات
محافظة العاصمه
براءه جمال احمد ابو كيفه
بلقيس عدنان احمد ابوشتيه
رشا محمد عبد الفتاح الصوص
ميريانا سامي عبد الله ابو علي
نانسي جهاد عبد الله الشويكي
ياسمين احمد محمد الصويص

محافظة اربد
درويش احمد درويش قاسم
عبد الرزاق رائد عبد الرزاق الشبول
عبد الله اقبيل مصطفى شرادقه
علي محمد مقبل بني هاني
قاسم محمد راضي عساف
وائل محمود نهار العلاونه

دبلوم الهندسة الكهربائية
المملكة
احمد عبد الجليل محمد البستنجي
رابعه جميل حسن بني عطا
طارق عبد الله فلاح المومني
قصي حسين محمد الشباطات
محمد جمال مصطفى سعود

محافظة اربد
ابراهيم احمد عبد الحليم الرفاعي
سامي محمد محمود الوردات
طارق ضيف الله محمد ردايده
عدي فؤاد خميس ابو حرب
محمد صالح فرحان القواسمه
مراد علي محمد العمرى

دبلوم هندسة المساحة
اقليم وسط
ايوب جمال احمد ايوب
محمد ابراهيم صالح المغير
محمد جهاد نايف محاميد
محمد ياسر عبد اللطيف الشريف

دبلوم اقتصاد منزلي
محافظة الزرقاء
اكرام عقله سعد النمري
امال محمد امين عباد
جهاد سليمان محمود قطيشات
رانيه مصطفى محمد ابو كامله
سميره عيسى عبد الرحمن منصور
ماجده عبد اللطيف احمد احمد
منيره موسى ابراهيم مصلح
نجاح محمود علي ابو صلاح
نهى حسين محمد عبد الرحيم
هناء صالح محمود ابو فرحه
وفاء محمد طاهر علي
وفاء موسى محمد طبيشات
ياسمين ابراهيم احمد عبد القادر

دبلوم نظم المعلومات الادارية
المملكة
اكرم علي احمد سمير
انس مرضي اهليل العجول
محمد راتب خليل القرعان
مروان صالح موسى عبد القادر
مهند زكي عوده القروم

اقليم الوسط
احمد عمر سعيد باكير
احمد عمر محمد العنوز
اسماعيل امين اسماعيل ريحان
اعمر احمد محمود اعمر
سمير محمود احمد المومني
عدي محمد عبد الوهاب حميده
عمر محمد عبد الرحمن البرقاوي

محافظة العاصمه
البراء محمود علي قرميش
حسن محمد كمال حسن حرب
سعيد احمد سعيد الدبوبي
علاء محمد خير عبد الله العفيشات
محمد عدنان ابراهيم الحوراني
محمود يعقوب محمد هندي
منتصر موسى محمود الزبيدي

البادية الشمالية
احمد بسام فايز سرحان
انس مالك خليل الجلاد

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية
ابراهيم حمدو عيسى العونه
محمد شتيوي سليمان العزازمه
محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
محافظة اربد
انور محمد عوده ابو محسن
حسام احمد عبد الله حسين
عبد السلام يونس احمد بني بكر
عدنان عثمان يونس الاشقر
محمد حسين حامد عبيدات
محمد خلف عبد الغني طلافحه
مهند حسني عبد الرازق شقدان

دبلوم هندسة السيارات
محافظة العقبه
انس فيصل فايز العبيدين
باسل محمد عبد الجرابعه
بلال عوده سالم الزيدانين
راشد حمود عوده العمرو
علي صالح علي الصوا
قدر سعد هويشل ابو سمره
محمد ابراهيم سالم العمايره
مصطفى ابراهيم مصطفى الصرايره
معاويه ماجد سليمان ابوقديره
معين نايف حمد المرافي
مهند مرجي محمد المراعيه

دبلوم محاسبة
محافظة الطفيله
يونس عقله مسند الهوامله

دبلوم سياحه وعلوم سياحيه
بلدية سلطة اقليم البتراء
احمد محمد احمد النوافله
خالد مبروك موسى الخليفات
رمال خالد رجا الغنيمات
محمد خالد محمد النوافله
محمد عايد احمد النوافله
معتز علي موسى الفرجات

يوم االثلاثاء الموافق 30/10/2018 الساعة 12 ظهرا
بكالوريوس اقتصاد
المملكة
الاء زياد يوسف النجار
ايمان يوسف شريف الشاويش
بنان احمد علي الكفاوين
جيهان فوزى عادل حجازى
سميه سعيد حسن عيد
سوزان يعقوب سالم فاخوري
محمود ناظم محمود عبده
مرام محمد محمود عثمان
ملاك محمود علي بني هاني
ناديا فؤاد سعاده طاشمان
هدى فوزى صالح عايش

محافظة العاصمه
سلطان محمود علي ابو صفيه
سهيل طلال صالح ابو جعفر
سيف عبد الرؤوف محمود الصمادى
شاكر حامد سعيد القيسيه
عصام عوده الله مرجي الهملان
محمد عبد الكريم محمد العمايره
نجاتي خليل محمد البدارين

محافظة الزرقاء
تحيه ناصر عقله بني عطا
رانيه احمد عرفات حامد الضاوى
سناء ضيف الله عبد الجليل الدعجه
صفاء محمد احمد العمري
مريم محمود علي الحياصات
مها فلاح صالح ابو زينه

بكالوريوس الهندسة الصناعية
المملكة
اروى نديم صالح الخطيب
اسراء حربي عبدالقادر العثامين
اسراء عبد الله محمد ابو شنب
الاء عزت يوسف ابو عصبه
براءه بسام عارف الطراونه
تماضر محمد احمد جوده
دانا بسام محمد ذياب
دلال عبد العزيز محمد فريحات
ربى سامي فهد بطارسه
رنا اسماعيل محمد سالم
رها محمود عبد الحافظ العساف
سالي احمد عثمان عثمان
صبا علي محمد محاسنه
فاديه علي احمد بدور
فاطمه عبد الرزاق محمد الفاعورى
فاطمه عبد الواسع مسلم الكفاوين
كرستينا احمد محمد الربيع
محمد سمير محمود علي
منى عبد الرحيم عبد الرحمن فياض
نور ابراهيم محمد الدويرى

بكالوريوس الهندسة الكيماوية 
محافظة العاصمه
احمد محمد ناصر جميل الحنبلي
امامه محمد/عصام عبد القادر طربيه
خالد صالح محمد ابو دياك
عبد الحكيم احمد محمد الربابعه
عزام محمد جبر الرازم
فادي مصطفى محمد العطره
ماجد سعود عبد الكريم العدوان
محمد عبد العزيز عويس خريس
محمود احمد محمد عطوان
محمود كامل محمود الحوتري
موسى محمد حسين ابو جويد
نبيل ابراهيم احمد القواسمه

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
محافظة العاصمه
بشار محمد ذيب سربل
بيان عدنان عيسى الداعور
حمزه تيسير محمود كايد
ربى محمود موسى الجالوس
زيد خالد شرارى الحنيطي
عاصف محمد محمود ابو حشيش
عمار محمد جمال عواد عواد

بكالوريوس علم اجتماع
محافظة العاصمه
احمد توفيق عبد الله البخيت
احمد عيد فالح الزبيدي
احمد مروان ياسين بشابشه
احمد يوسف احمد دبش
ارشيد عبد الرزاق ارشيد العايد
اشرف احمد محمود المطر
ايه تيسير علي الزعارير
بكر محمد عواد السليحات
بلال احمد عبد الرحمن الحر
حمزه سليم ذياب سمرين
حمزه عدنان احمد العايدى
رائد حسن محمد التعمرى
رعد مروان ابراهيم السليحات
زكي وليد زكي سريه
ساطع مشيل مسعد حجازين
صالح هاني علي الطهراوي
صدام خالد عبد السعود
صلاح الدين فالح مطلق السلايطه
طه زياد عبد القادر القناص
عامر احمد صالح العدوان
عبد الحليم ناصر عبد الحليم ناصر
عبد الله سطام فراس الكفاوى
عبدالمجيد فايز يوسف الثوابيه
عدي باسم مفلح الحجاج
عصام محمد سليمان بربخ
علاء محمد عبد الحافظ العقيل
عماد عدنان مفلح النجداوى
غريب كامل محمد الثوابيه
فارس يوسف حسين ابو صعيليك
قاسم علي قاسم كريشان
قصي حسين احمد العدوان
مأمون علي ابراهيم البرغوثي
محمد خالد محمد ربابعه
محمد رفقي شوكت شحالتوغ
محمد شحاده عبد الفتاح المكانين
مروان سالم احمد المهيرات
معاذ محمد ابراهيم نوفل
نائل رياض رضوان احمد

الباديه الشماليه
رسميه عايد سالم الخرشان
عبير احمد مليح الحسن
عيده ارحيل راشد السرحان
وجدان عواد محمد البري

بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة العاصمه
احمد محمود ذياب ابو الحلو
ايمن حسين ضيف الله المرعي
جهاد محمد خليل عيال عواد
حلمي تركي حمدان العياش
سلامه عبد الكريم صالح الجندى
سلطان عاطف ابراهيم ابو الحاج
صالح محمود ضيف الله الوريكات
عبد الرحمن فتحي محمد حامد
عمر جميل شفيق عطا الله
عواد محمود عبد الله التعامره
غالب لطفي ناصر ناصر
محمد غازي فريوان الدراعين
محمد واصف حمد بواطي

محافظة الزرقاء
الاء وليد محمود ابو غوش
اميره محمود احمد ربابعه
دعاء جميل حسن ابوصوا
ربى محمد عبد عرمان
رنا خليل عبد الله فرج
ريما ابراهيم محمود صافي
شيرين فوزى محمد القفاف
غيثاء جمعه عبد القادر شريف
كامله عيسى ابراهيم محمد
لمياء زكي مصطفى عبد الفتاح
منى عبدالحميد محمود الخوالده
نداء طالب زعل الطراونه
نور سليمان سالم الترابين
هبه محمد خير مرزا الشيشاني

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها (ترجمه)
محافظة العاصمه
دعاء خميس حسين الشرقاوي
ربا احمد داود ابو عرقوب
العنود سمير فهد المغاريز
ناديه حمزه خضر الكالوتي
نانسي خليل محمد الضمور
وفاء صدقي محمد الرزق
ياسمين يوسف كامل الرمحي
بكالوريوس حقوق
محافظة العاصمه
احمد فهد عبد الفتاح العمايره
احمد هزاع فلاح الشرايعه
ايهاب نظير ذياب المومني
بشار عبد ربه الحاج بشير عكاشه
حمزه حسن اسماعيل الدويكات
شادى سعود محمد السلامين
علاء ابراهيم نايف خشاشنه

محافظة مادبا
بدر محمد عبد الحافظ القعيسي
ثامر محمد سلامه الشوابكه
رشاد حمد رجا الجماعين
عباده هلال على ابو حشيش
عبد الله محمد جمعه الابرق

محافظة معان
بكر محمد سمور العودات
حماده هاجس مشرف ابو تايه
خالد محيل عوض الهدبان
سيف محمد فرحان الجازي
صايل حسين محمد التوايهه
ماجد عبد الله عقله النعيمات
مرزوق محمد عتيق العطون
بكالوريوس الهندسة الالكترونية
محافظة مادبا
ابراهيم عبدالله محمد الربطه
احمد هاشم عبد الفتاح ابو عمران
رامي هلال سفهان الحجاحجه

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة مادبا
ابراهيم سليمان سلمان مصلح
عامر عبد الجليل خلف الشخانبه
مالك يوسف محمد ابو عمران
محمد فلاح عبد الجليل البريزات
محمد يحيى احمد الشنينات

بكالوريوس محاسبة
محافظة الزرقاء
احمد فايز محمد الزعارير
حسام فخرى محمود الصرايره
سامي حسني عبد الله الحسن
عمر احمد محمد طه
فراس زهير محمود ابو قطام
محمد عمر حسن مساعده
هاني صالح محمود فرح فريحات

بكالوريوس تربية رياضية
محافظة اربد/ لواء الرمثا
الاء موسى محمد السويطات
ايات كايد عبد الرحمن الشبول
باسمه ابراهيم احمد ابو عراق
ساره اكرم عبد الكريم فردوس
سحر سعيد محمد بني صخر
لانا خالد محمد مخادمه
ولاء محمد مصطفى قيزان

البادية الجنوبية/ لواء القويره
ايناس عبد الله سليمان الروافعه
حنان عبد الله مطلق النجادات
روان علي سالم الزوايده
صباح عوده علي المحاميد

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة جرش
ايمان عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان
تسنيم شريف عبد اللطيف الغزاوي
رانيا احمد فلاح الصمادى
ريم ابراهيم طعمه ابو فاشه
منى ابراهيم علي الخوالده
نسرين خالد داود ابو كويك
نور حسين سليمان حسين

محافظة الطفيله
اريج بسام مزعل الرواشده
اسلام ظاهر محمد الحناقطه
اسماء احمد عبداللطيف الربيحات
اسماء خليل ابراهيم الهودى
ايمان محمود عيد البداينه
باسمة عبد المطلب احمد المرايات
ريم عبد الله محمود البدارين
سكينه ياسين ابراهيم الزرقان
سوسن محمود مريحيل البداينه
فاطمه احمد عطيه الرفوع
فاطمه سلامه موسى العودات
نسرين عبد الرزاق سالم القوابعه
وجدان محمود ذيبان العمريين
يقين ابراهيم جمعه الخلفات

محافظة الكرك
سائد سالم حامد الصرايره
شادى عوض مسلم الصرايره
طارق زهدى ياسين الضلاعين
فادى ماضي ابراهيم الختاتنه
محمد خالد محمد المجالي
محمد سليمان عبد الرحمن القطاونه
يزيد عبد الرزاق علي المعايطه
بكالوريوس تأمين/ ادارة المخاطر والتامين
محافظة معان/ لواء البتراء
حمزه محمد علي الشماسين
راشد نواف سالم النوافله
رشيد ابراهيم موسى الخليفات
شادي محمود عيد السلامين
عثمان احمد محمد الهلالات
يحيى جبريل خليل الهلالات

بكالوريوس هندسة المساحة
البادية الوسطى
حسان ابراهيم خالد الجريري

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.